На работе отмечали Лунный новый год
Отмечали, понятное дело, во вторник, и поскольку для десятка человек из 60, работающих в компании, это действительно праздник, они, этот десяток человек, постарались. С утра у каждого на рабочем столе лежал традиционный поздравительный конвертик,

Только вместо денежки там лежала шоколадка:

К полудню кафетерий был разукрашен:

И из динамиков звучала традиционная музыка. Джен, наша гениальная служба техподдержки всех и всего, заказала еду в "своем проверенном месте":

И все было умопомрачительно вкусно, жаль, я свою тарелку не сфотографировала, вы все равно не поверите, что я могу столько съесть :))
Потом Джен рассказывала про то, как в Китае отмечают Лунный новый год

А потом в уголочке читала всем желающим их гороскоп со своими комментариями:)
Была необыкновенно душевная атмосфера! Фотографии ниже - из официального блога компании на LinkedIn:



Только вместо денежки там лежала шоколадка:

К полудню кафетерий был разукрашен:

И из динамиков звучала традиционная музыка. Джен, наша гениальная служба техподдержки всех и всего, заказала еду в "своем проверенном месте":

И все было умопомрачительно вкусно, жаль, я свою тарелку не сфотографировала, вы все равно не поверите, что я могу столько съесть :))
Потом Джен рассказывала про то, как в Китае отмечают Лунный новый год
А потом в уголочке читала всем желающим их гороскоп со своими комментариями:)
Была необыкновенно душевная атмосфера! Фотографии ниже - из официального блога компании на LinkedIn:

