Праздничное "свето-представление" :))
В компенсацию всем страданиям мы впервые попали на ежегоднее действо, описанное вот тут.
Каждый год профсоюз электриков устанавливает в парке что-то совершенно фантастическое. По этому парку можно только ехать на машине - медленно-медленно, и смотреть на красоту!
В инстаграм я выложила в тот же вечер, а теперь сюда. Когда въезжаешь в парк, нужно настроиться на радиостанцию, которая играет рождественские мелодии, специально подобранные для этого мероприятия.



На выезде можно пожертвовать в пользу профсоюза, как душа лежит, и получить брошюрку и сосульки:

А потом мы поехали в гостиницу - по украшенному городу:


Каждый год профсоюз электриков устанавливает в парке что-то совершенно фантастическое. По этому парку можно только ехать на машине - медленно-медленно, и смотреть на красоту!
В инстаграм я выложила в тот же вечер, а теперь сюда. Когда въезжаешь в парк, нужно настроиться на радиостанцию, которая играет рождественские мелодии, специально подобранные для этого мероприятия.



На выезде можно пожертвовать в пользу профсоюза, как душа лежит, и получить брошюрку и сосульки:

А потом мы поехали в гостиницу - по украшенному городу:

