Category:

Праздничное "свето-представление" :))

В компенсацию всем страданиям мы впервые попали на ежегоднее действо, описанное вот тут.



Каждый год профсоюз электриков устанавливает в парке что-то совершенно фантастическое. По этому парку можно только ехать на машине - медленно-медленно, и смотреть на красоту!

В инстаграм я выложила в тот же вечер, а теперь сюда. Когда въезжаешь в парк, нужно настроиться на радиостанцию, которая играет рождественские мелодии, специально подобранные для этого мероприятия.

















На выезде можно пожертвовать в пользу профсоюза, как душа лежит, и получить брошюрку и сосульки:



А потом мы поехали в гостиницу - по украшенному городу: