Category:

Сколько мы этого ждали? десять лет?

Баренбойм в CSO. В первый раз после скандального ухода :). Явным образом простуженный, и сильно простуженный, но, тем не менее, великий и единственный.

И публика просто заходилась в восторге. И правильно :)