Сколько мы этого ждали? десять лет?
Баренбойм в CSO. В первый раз после скандального ухода :). Явным образом простуженный, и сильно простуженный, но, тем не менее, великий и единственный.
И публика просто заходилась в восторге. И правильно :)
И публика просто заходилась в восторге. И правильно :)