Сан Франциско в этот раз по кусочкам
В первую очередь я еще раз хочу сказать просто громаднейшее спасибо
kstatioptichkah за абсолютно неоценимую помощь,
zilant17 - за прогулку, разговоры и подарки и
3eta за совершенно изумительную субботу! Любой город делают люди, и я еще раз в этом убедилась!
3eta заехала за нами в субботу настолько рано, насколько это реально было можно, и свозила нас в те места, куда нам ногами было бы не дойти.
Первой остановкой был "Остров сокровищ" - искусственный остров, которым долгое время владели ВМС, и который сейчас находится на пути к превращению в зону отдыха (хочется надеяться). Пока что там все в строительстве, но виды на бухту и город абсолютно захватывающие дух:





Обнаруженная на камнях деталь cable car :)

Главное было то, что суббота была единственным днем, когда были и солнечно, и более-менее тепло, и мы это дело использовали на полную катушку!
Первой остановкой был "Остров сокровищ" - искусственный остров, которым долгое время владели ВМС, и который сейчас находится на пути к превращению в зону отдыха (хочется надеяться). Пока что там все в строительстве, но виды на бухту и город абсолютно захватывающие дух:





Обнаруженная на камнях деталь cable car :)

Главное было то, что суббота была единственным днем, когда были и солнечно, и более-менее тепло, и мы это дело использовали на полную катушку!