Про спину разное
За последние двое суток у меня накопилась масса вопросов к физиотерапевту, потому что я опять стала внимательно изучать, когда мне ходить легко, а когда - нет. Но пока я стараюсь укреплять то одно место (на фото не видно :)), которое слабое. Наверно, было бы проще, если бы слабым было все вокруг, но когда вокруг все сильное. тогда и получается проблема. Первые два упражнения - из стандартного йогового комплекса на гибкость, а последнее - это то, что мне сейчас велели делать.




Тут сложно то, что надо держать спину ровно, то есть, не задирать бедро. А нормально получается, что если вытягиваешь правую ногу, то вся правая сторона поднимается. И с этим нужно бороться. А упираться на левую ногу сложнее, потому что она все еще более слабая. Поэтому вот такой вот не очень красивый и довольно мучительный баланс :)




Тут сложно то, что надо держать спину ровно, то есть, не задирать бедро. А нормально получается, что если вытягиваешь правую ногу, то вся правая сторона поднимается. И с этим нужно бороться. А упираться на левую ногу сложнее, потому что она все еще более слабая. Поэтому вот такой вот не очень красивый и довольно мучительный баланс :)