Влад - на бегу
Вернулся из Ванкувера вместе с Арло (это изменение планов возникло почти в самый последний момент), и еще несколько дней они были тут. В четверг Арло улетал обратно, и мы пытались собраться на ланч. Поскольку они опаздывали, а я не могла переносить ланч по причине почти не прекращающихся обсуждений на работе, ланч трансформировался в кофе, а когда выяснилось, что в ближнем старбаксе после ремонта извели столики, все вылилось просто в короткий разговор.
Но я все равно рада, что мы повидались. Влад сказал, что это - самый длинный кусок, какой они были вместе когда-либо (почти две недели), и выглядели они оба очень этим довольными. Арло изумил меня сообщением, что это в первый раз, когда он видит замерзшую реку, но вообще я опасалась, что эти дни самых жутких морозов не вдохновят на жизнь в Чикаго в будущем, но ничего такого не заметила :).
Получила от мальчиков в подарок еще одну коробку обалденного шоколада:

Которая, к тому же, очень легко открывается :)))

У меня есть такое подозрение, что я начну уменьшать количество шоколада в доме именно с этой коробки :)))
Но я все равно рада, что мы повидались. Влад сказал, что это - самый длинный кусок, какой они были вместе когда-либо (почти две недели), и выглядели они оба очень этим довольными. Арло изумил меня сообщением, что это в первый раз, когда он видит замерзшую реку, но вообще я опасалась, что эти дни самых жутких морозов не вдохновят на жизнь в Чикаго в будущем, но ничего такого не заметила :).
Получила от мальчиков в подарок еще одну коробку обалденного шоколада:

Которая, к тому же, очень легко открывается :)))

У меня есть такое подозрение, что я начну уменьшать количество шоколада в доме именно с этой коробки :)))