Hettie (hettie_lz) wrote,
Hettie
hettie_lz

Category:

Про кашу (не манную :))

Сегодня утром, по приездной торопливости питалась вот этой новой для меня кашей, и вспомнила, что еще месяц назад, когда ее купила, хотела оставить отзыва на Амазоне про нее высказаться.

Случайно увидела в магазине и взяла, потому как "улучшенная версия" обычной растворимой овсянки:



Пакетики выглядят так:



Они водонепроницаемые внутри, и предлагается высыпать овсянку в миску, потом в тот же пакетик налить (отмерить) воду, вылить в миску, перемешать и на полторы минуты поставить в микроволновку.



Что мне в ней нравится, это текстура. Получается настолько нежно, что просто несравнимо ни с одной другой овсянкой, с которыми я знакома. Что не нравится - опять слишком сладко на мой вкус. Очень люблю корицу, но не понимаю, почему к ней всегда прилагается определенная доза сахара, и она больше комфортной мне. Сахар должен быть в шоколаде :))), а не в каше.

Теперь ищу такую же - без наполнителей.
Tags: food
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 26 comments