Десять лет моему ЖЖ :))

Делаю отложенный пост, чтобы эта запись попала на 2 октября.

Я ждала этой даты :), и планировала начать делать регулярные (более-менее) перепосты, особенно когда новые писать некогда.

Начало тут.

Куча дубовых веток на земле. По дороге на почту. Еще больше - упавших желудей. Хрустят под ногами. И всего три веточки так и упали на землю с желудями. Агнес сказала вот про эту: близнецы! 





Наверно, у нее такие ассоциации со мной.... :-)