Category:

Что происходило за последние 26 часов

Я развиртуализовалась с 3eta и oleyka, познакомилась со всей семьей 3eta, побывала в куче новых мест и поговорила пропасть интересных разговоров. Когда буду про все рассказывать - пока не знаю :)).

Я лечу на red eye - ночном рейсе, мне надо за четыре часа выспаться :). Я купила себе место в в переднем отсеке с дополнительным пространством, чтобы вытянуть ноги, и надеюсь, что поспать удастся.

Потому что сделать еще надо очень много!