Что происходило за последние 26 часов
Я развиртуализовалась с
3eta и
oleyka, познакомилась со всей семьей
3eta, побывала в куче новых мест и поговорила пропасть интересных разговоров. Когда буду про все рассказывать - пока не знаю :)).
Я лечу на red eye - ночном рейсе, мне надо за четыре часа выспаться :). Я купила себе место в в переднем отсеке с дополнительным пространством, чтобы вытянуть ноги, и надеюсь, что поспать удастся.
Потому что сделать еще надо очень много!


Я лечу на red eye - ночном рейсе, мне надо за четыре часа выспаться :). Я купила себе место в в переднем отсеке с дополнительным пространством, чтобы вытянуть ноги, и надеюсь, что поспать удастся.
Потому что сделать еще надо очень много!

