Это будет из серии "Финляндия глазами американки":)
Граждане, это вот - новый бассейн, недавно построенный, как видно, в том числе с открытым водоемом. Вы видите - там люди!!! Это было градусов 17 цельсия, и ветер такой, что я не выдержала на открытой палубе парома в трех слоях одежки, хотя сначала пыталась говорить "чикагцы ветру не сдаются!" Но сдалась...
