"Пчелка" трудовая:)
В эти майские дни, когда погода, как ей и положено, вела себя, как вздумается, моя Пчелка еще раз дала повод хорошо о себе думать, с честью справляясь с обычной весенне - летней задачей постоянного переключения между кондиционером и отоплением. Я просто реально почувствовала, что еще одной заботой стало меньше.
А вчера еще пришло летнее объявление от ComEd про участие в программе предупреждения пиковых нагрузок. В прошлом году я участвовала, но обычно сообщение о том, что сегодня - пиковый день, приходило только в 9 утра, когда уже поздно перенастраивать термостат. А теперь я ведь могу и не из дома это сделать, а с телефона - интернета! Так что уже полноценно участвовать смогу!
А вчера еще пришло летнее объявление от ComEd про участие в программе предупреждения пиковых нагрузок. В прошлом году я участвовала, но обычно сообщение о том, что сегодня - пиковый день, приходило только в 9 утра, когда уже поздно перенастраивать термостат. А теперь я ведь могу и не из дома это сделать, а с телефона - интернета! Так что уже полноценно участвовать смогу!