Готовность к завтрашнему...
Дамы на нашем тихом соседском форуме совсем разошлись, и уже постят вдохновляющие видео, и радостно друг другу говорят, что вдохновили и зарядили :)).
Метра, наконец, проснулась, и с утра послала сообщение, что на завтра увеличивают длину всех поездов, но не увеличивают их количество. При том, что Метра склонна скорее недооценивать, чем пере.. не знаю.
Я запостила на том же форуме, чтобы народ не рассчитывал попить кофе перед отходом поезда, и кто-то решил ехать в Баррингтон и садиться на поезд там, а кто-то - даже ехать в город с вечера.
Аннушка вчера, поздравляя меня с днем рождения, исполнила почти что "Провожала на разбой бабушка пирата" с заверениями, что она знает, что я и так знаю :)).
Погоду обещают теплую и мокрую, но я все равно возьму несколько слоев в рюкзак. Про еду долго думала, решила все же, что возьму минимально и то, что точно выживет....
Ну и ... посмотрим :)).
Метра, наконец, проснулась, и с утра послала сообщение, что на завтра увеличивают длину всех поездов, но не увеличивают их количество. При том, что Метра склонна скорее недооценивать, чем пере.. не знаю.
Я запостила на том же форуме, чтобы народ не рассчитывал попить кофе перед отходом поезда, и кто-то решил ехать в Баррингтон и садиться на поезд там, а кто-то - даже ехать в город с вечера.
Аннушка вчера, поздравляя меня с днем рождения, исполнила почти что "Провожала на разбой бабушка пирата" с заверениями, что она знает, что я и так знаю :)).
Погоду обещают теплую и мокрую, но я все равно возьму несколько слоев в рюкзак. Про еду долго думала, решила все же, что возьму минимально и то, что точно выживет....
Ну и ... посмотрим :)).