Игорь прислал...
Как водится, каждый раз, как Игорь встречает исследование, которое демонстрирует, что я в меньшинстве в деле предпочтения электронных книг настоящим, он обязательно присылает мне ссылочку :)
Так и в этот раз. Говорят, что бумажных книг читают больше, чем электронных, и что само соотношение "электронных" и "бумажных" читателей остается стабильным, и что вообще большинство читателей "всеядны":)
Так и в этот раз. Говорят, что бумажных книг читают больше, чем электронных, и что само соотношение "электронных" и "бумажных" читателей остается стабильным, и что вообще большинство читателей "всеядны":)