Categories:

В ночном загуле (по Лозанне)

... потому что погулять и поговорить вдвоем с моей девочкой у нас получилось только когда солнце стало прятаться за горами... И в один вечер нам надо было успеть кучу всего - поздороваться и попрощаться с Озером, и купить сыр для Влада (потому что заказанный им эликсир достать не удалось), и купить мой Самый Любимый Шоколад, и поесть Самую Местную Еду, и поговорить...










Это местное блюдо из телятины и телячьих почек, и грибов. Фантастически вкусное...



Картошка к нему:



Еще одно блюдо из говядины и лука шаллот в больших количествах:



Два десерта напополам: шоколадный мусс по рецепту шеф-повара и "дьявольская башня" из меренг, мороженого и шоколада:





Ночное озеро: