Category:

Немецкий рождественский рынок - заход номер три

Два захода в этом году были - один на бегу, другой под дождем :). А сегодня мы с Олей отвели на это дело полтора часа, и главное - успели стратегически поесть в самом начале, пока толпы не набежали. Я с гневом и возмущением констатировала, что из меню исчезли две самые любимые вещи - гуляш и венский шницель. Но мы вполне удовлетворились вурстом и картофельными оладьями, а также горячим шоколадом, сидром и еще массой всего вкусного!

А потом пошли смотреть на красивое:











Елочные игрушки с чикагской символикой!



А эта - прям для меня!








Ежики:



И мышки: