Немецкий рождественский рынок - заход номер три
Два захода в этом году были - один на бегу, другой под дождем :). А сегодня мы с Олей отвели на это дело полтора часа, и главное - успели стратегически поесть в самом начале, пока толпы не набежали. Я с гневом и возмущением констатировала, что из меню исчезли две самые любимые вещи - гуляш и венский шницель. Но мы вполне удовлетворились вурстом и картофельными оладьями, а также горячим шоколадом, сидром и еще массой всего вкусного!
А потом пошли смотреть на красивое:





Елочные игрушки с чикагской символикой!

А эта - прям для меня!



Ежики:

И мышки:


















А потом пошли смотреть на красивое:





Елочные игрушки с чикагской символикой!

А эта - прям для меня!



Ежики:

И мышки:

















