Рождественские печенья - в это воскресенье!
Да, я понимаю, что я предупредила только один раз, а не десять, но - в это воскресенье :). Мы с Леной начинаем в 9 утра - и пока не упадем:). Я знаю, что до Нового Года еще далеко, но до Рождества - совсем близко.
Так что присоединяйтесь - реально и виртуально :)
Так что присоединяйтесь - реально и виртуально :)