Шоколадное...
Моя "сестра в шоколаде" рассказала мне, что она сегодня последний день на вокзале, ее переводят в другую точку - на Мичиган и Вакер. По этому поводу мы обменялись e-mail-ами, я обещаоа ей привезти еще шоколад попробовать, и закупила полную сумку со всеми возможными скидками :))
