На бегу...
Вчера на выходе с сессии OMD столкнулась с Рэчел; она из Эновы, из отдела работы с клиентами, и мы с ней раньше много пересекались по работе, а потом стали пересекаться и на OMD. Естественно, перемолвились двумя словами про погоду, и я ее спросила, что она еще будет сегодня (в смысле, вчера :)) делать.
- Сейчас зайду в Чипотле на ланч, потом поймаю такси и вернусь домой, а потом - в спортзал. И вот я уже была на OMD и уже поговорила с мамой; теперь еще спортзал, и можно считать, что день прошел не зря.
Я подумала, что это очень правильная оценка того, что значит, что день прошел не зря. Но еще подумала, что я к тому моменту успела уже позаниматься йогой, поговорить с мамой и сходить на OMD, и что у меня еще далеко до того, чтобы сказать, что день прошел не зря :)
- Сейчас зайду в Чипотле на ланч, потом поймаю такси и вернусь домой, а потом - в спортзал. И вот я уже была на OMD и уже поговорила с мамой; теперь еще спортзал, и можно считать, что день прошел не зря.
Я подумала, что это очень правильная оценка того, что значит, что день прошел не зря. Но еще подумала, что я к тому моменту успела уже позаниматься йогой, поговорить с мамой и сходить на OMD, и что у меня еще далеко до того, чтобы сказать, что день прошел не зря :)