Рождественские открытки
За последние несколько дней открыток в доме прибыло:).
Во-первых, пришла открытка из Night Ministry, причем не "формальная", какая приходит всем донорам, а очень трогательная, все, кого я знаю, внутри расписались:)


Пришла ретро- открытка от
nona_and_ksu

И очень красивая от Оли из Питера:

И потрясающая красота от
kovaleva:

И еще - из Молдавии от
jur4anie:

Так что место над камином заполняется :)
Во-первых, пришла открытка из Night Ministry, причем не "формальная", какая приходит всем донорам, а очень трогательная, все, кого я знаю, внутри расписались:)
Пришла ретро- открытка от
И очень красивая от Оли из Питера:
И потрясающая красота от
И еще - из Молдавии от
Так что место над камином заполняется :)