Рождественские открытки

За последние несколько дней открыток в доме прибыло:).

Во-первых, пришла открытка из Night Ministry, причем не "формальная", какая приходит всем донорам, а очень трогательная, все, кого я знаю, внутри расписались:)





Пришла ретро- открытка от nona_and_ksu



И очень красивая от Оли из Питера:



И потрясающая красота от kovaleva:



И еще - из Молдавии от jur4anie:



Так что место над камином заполняется :)