Еще плакат и рамочки

Я дождалась прибытия очередных рамочек от Амазона. Рамочек две исключительно по той причине, что комплект из двух стоил существенно дешевле, чем одна. Так что после того, как я заказала рамочки, я задумалась, что кажется, я была неправа, заказав только один плакат из комплекта из трех. Но третий мне точно не нравился, а второй, про breaking the glass ceiling мне показался несколько неконкретным.

Не буду больше томить, плакат - под спойлером, и опять же, надо придумать, куда вешать!

[вот!]