Category:

Сто лет не была на лекциях в Art Institute...

Сегодня буквально вырвалась - не столько потому, что было очень "надо" - была последняя лекция, посвященная закрывающейся выставке Магритта, а я эту выставку, в общем, уже успела выучить, сколько чтобы вспомнить, как это оно - ходить на четверговые лекции.

А вышла из музея - как всегда, задохнулась от восторга :)