Два слова про работу
День был абсолютно безумный. Мне впервые нужно было делать реальные - срочные - серьезные административные действия. Я считаю, что я была молодец, потому что я поняла сразу, что именно надо делать, и все делала так, как надо, хотя кто бы мне еще неделю назад сказал, что я смогу сделать вот такое... подробности завтра, потому что завершение этого административного было уже в восемь вечера, и я жутко вымоталась. Быть молодцом трудно :)))