Объява про дальнейшую информацию
Граждане, официальные фоты с церемонии будут, и будет видео с церемонии, как нам сказали, где-то через неделю, из чего я делаю вывод, что через две :)).
До того будут только фотки "вокруг да около", и я попытаюсь что-то написать.
Вот тут вот все гости выкладывают свои фотки:
тут.
Но связь со мной до вечера пятницы будет прерывистая, как я и предупреждала :))
До того будут только фотки "вокруг да около", и я попытаюсь что-то написать.
Вот тут вот все гости выкладывают свои фотки:
тут.
Но связь со мной до вечера пятницы будет прерывистая, как я и предупреждала :))