С нами в параде шла кандидат по 54-ому округу Лэдди Сингх (вернее, мы с ней шли), и еще накануне пришла рассылка, что с нами пойдет кандидат в вице-губернаторы Иллинойса Пол Веллес. Так что я не только познакомилась с ним, но даже и поучаствовала в дискуссии, пока мы еще шли к месту начала парада.
Когда приехала Лэдди, я попросила сфотографироваться с ней и с Мэттом Флеммом. Мэтт спросила: а разве ты не хочешь с Веллесом? Я говорю - его я впервые сегодня увидела, а вы - "мои люди":
Кстати, когда я еще собиралась, я все смеялась, что я, как юная пионерка: белый верх, синий низ, только галстука не хватает. И когда я сказала про это Мэтту он очень повеселился, сказал, что видел фотографии из Советского Союза и знает, о чем я.
Автомобиль Лэдди:
Мы готовимся к выходу на маршрут:
Пошли!
Веллес смешивается с толпой:
"Мне надо было тут добавить - Reelect!"
Выходим на официальный маршрут парада:
Мэтт с флагом:
Прошедшая неделя ознаменовалась "скандалом Хобби Лобби" - эта сеть магазинов отказалась включать в страховку своим сотрудникам покрытие контрацепции - по религиозным соображениям, и самое печальное, что Верховный суд это дело одобрил. Так вот, по этому поводу меня попросили заняться раздачей купонов от Jo-Ann - конкурирующей сети:
Мы раздавали их со словами: You have a choice - у вас есть выбор! А Мэтт сказал, что еще можно добавлять - Не Хобби Лобби! Меня долго спрашивали, комфортно ли мне такое говорить, а я сказала, что я в эскорте :).
На самом деле, принимали эти слова очень хорошо, многие сразу говорили - мы так и поняли, другие, подумав секунду, смеялись, и только буквально 3-4 человека сказало: спасибо, нет.
Ну а дальше начался самый "разгар" парада, и я уже не видела ни зрителей, ни того, по каким мы улицам идем!
Хотя сложнее всего, конечно, было девочкам, раздающим конфеты. Но в любом случае, "очнулась" я только в конце парада.
Мы сделали еще несколько финальных общих снимков, и я пошла вдоль парада на станцию, по дороге "досматривая"...
Я - вид сзади :)