Мы с Игорем ходили на Member's Night в Field Museum, и, конечно, по дороге я не могла удержаться.... Кстати, я сообразила, что в этом году Member's Night не просто очень рано, а еще и впервые до перехода на летнее время - никогда раньше я не приближалась к музею в сумерках :)