Причем самое обидное, что зимних теплых сапог в Чикаго я не могла сыскать уже с самого начала января! Потому что все. что было, все распродали, а всякие аналитики на аномальную погоду не планируют, и столько зимних сапог, сколько нужно, никто не произвел. Так что у меня оказалась куча тонких сапог, и сапог на тонюсеньком меху, но ничего серьезного. А тут - я еще в аэропорту в Копенгагене поняла, что зимние сапоги есть!
Сегодня так сложилось, что много бегать по магазинам времени не было, и вообще много времени не было, пришлось ограничиться Кампи. Я везде сильно веселила продавцов рассказами о том, куда делась финская зима, и о том, что у нас нет гранитной крошки :)). И по этому поводу с пристрастием допрашивала о воддоталкивающих свойствах. Так что мне честно сказали, что первые 6-8 часов - водооталкивающая, но не водонепроницаемая:). И выдали брызгалку, чтобы эти сапоги стали-таки непроницаемыми. Побрызгала - сохнут.
Показываю экстерьер:
Ну да, это где-то в два с половиной раза дороже, чем я нормально готова отдавать за зимние сапоги, но как-то я без особых надежд на то, что в Чикаго будет хоть что-то! И они теплущие, конечно, что говорить! И будем надеяться, что не на один год. На ногах мне они безууумно нравятся:))