Как же я безумно им обрадовалась! Я их не видела с сентября! Принесла им мисочку шоколада :). В конце дня пришла болтать про всякое. Как с ними хорошо! Какие они "свои"! Я высыпала на них пропасть разных мелких и не очень мелких рабочих новостей и сплетен. Как было весело. Принесла им трюфелей из своего запаса - а я знаю, что эти трюфели абсолютно "рыдательно - восторгательные". Грант промычал: Хетти, я тебя люблю! Я тут же отреагировала: и ты готов это доказать делом? Готов прийти ко мне на помощь, когда мне будет нужно? - Хетти! Если бы я не был женат.. я бы... я бы... я бы тебя пригласил куда-нибудь!!!
Мы договорились, что завтра я с ними пойду обедать, что куда мы пойдем в четверг - мы еще договоримся, что Мэтту надо подкидывать мои функции на ревью, обсудили, почему Джим не любит partitioned tables и какой у Гранта work-life balance, и я все же вытянула из него обещание прислать мне коробку печенья, потому что то, что сооружает Грант - прекрасно и невоспроизводимо!
После чего я с диким сожалением их покинула (со словами, что у меня сегодня единственный вечер - дома, остальное все - гулянки), и ... поезд мой встал, только чуть отъехав от города... постоял довольно долго, и ... поехал назад! Это была вопиющая нечестность с его стороны! Я могла эти сорок минут еще пообщаться с Грантом и Мэттом!!!
Но все равно, эта неделя - праздничная! Еще какая праздничная! В четверг Синди и Лорен приезжают! Такое скопление хороших людей так же радостно, как елка в доме!