Почти "малые голландцы"...
Вчера, поскольку поездка в Дюны отменилась, поехала на рынок за медом (безрезультатно), но раз уж была на рынке, остановилась около Петера, и сказала, что все классно, и что бархатные помидорки - прелесть, и что спасибо за арбуз.
- Арбуз классный, Вы его пробовали?
- Нет еще, жду, чтобы кто из детей приехал...
- Вот попробуете - увидите!
Я, конечно, до Влада не утерпела, и разрезала арбуз,

кстати - вкуснятина!
Но вот оказалось, что желтыми бывают не только свекла, морковка и редиска :)
- Арбуз классный, Вы его пробовали?
- Нет еще, жду, чтобы кто из детей приехал...
- Вот попробуете - увидите!
Я, конечно, до Влада не утерпела, и разрезала арбуз,
кстати - вкуснятина!
Но вот оказалось, что желтыми бывают не только свекла, морковка и редиска :)