Category:

Может быть, когда-нибудь...

На квартальном собрании руководство опять нам сказало, что корпорация ищет, куда бы переехать. Да, это странно звучит, когда мы во всю занимаемся перестройкой нынешнего здания, но нам объяснили, что хотят переехать куда-то, где площадь каждого этажа будет больше, так что нам не надо будет занимать 9 этажей, а достаточно будет двух-трех. И что таких зданий в центре мало, и мы все ищем - смотрим - договариваемся.  Называли возможные варианты, они все выглядят очень завлекательно, особенно один - в одном из этих старых зданий, переделанных из торговых складов. Это должно быть офигительно красиво, хотя перестройки оно потребует еще большей, чем другие.

... а я все толкала Джефа в бок, что надо, чтобы в новом здании был спортзал!