Еще одна ссылочка от Игоря - позитив из Чатама.
Обычно, когда мы рассказываем о неблагополучных районах Чикаго - будь то в связи с "продовольственными пустынями", падающими ценами на недвижимость или плачевным состоянием школ, нас спрашивают, а можно ли что-то сделать, потянуть за какую-то ниточку, чтобы эти "убитые" районы начали возрождаться.
Для тех, у кого Игорь не в друзьях - показываю его пост на эту тему - как в Чатаме открыли новую кофейню. Теперь надо будет следить за развитием событий!
Для тех, у кого Игорь не в друзьях - показываю его пост на эту тему - как в Чатаме открыли новую кофейню. Теперь надо будет следить за развитием событий!