Минутка между работой и концертом....
На завтра все же вызвалась делать доклад на PUG, Шелдон все мялся, что он не может меня насиловать, я а говорила, что хочу для него хорошее сделать, и в результате вместо того, чтобы идти на лекцию в библиотеку, буду сама лекцию читать. За час после работы сваяла презентацию на 30 слайдов, это рекорд.
На самом деле, нужно еще две большие писанины по работе сделать, и я не очень понимаю, когда. И еще одно супер- дело на работе в четверг, по поводу которого я волнуюсь - ужжжжасно!
Устала почти больше, чем нужно, чтобы с удовольствием слушать концерт, но, может, ничего - разойдется :)
На самом деле, нужно еще две большие писанины по работе сделать, и я не очень понимаю, когда. И еще одно супер- дело на работе в четверг, по поводу которого я волнуюсь - ужжжжасно!
Устала почти больше, чем нужно, чтобы с удовольствием слушать концерт, но, может, ничего - разойдется :)