Category:

Удаленно-рабочее

Меня просто безумно радует, как здорово в этот раз у нас получается работать удаленно! С той же командой в октябре было гораздо хуже! Мы жуткие молодцы, что мы так здорово научились за прошедшие месяцы.

Я на скайпе на всех митингах, конечно, когда они не в совсем позднее время, и с каждым, с кем нужно поговорить, я говорю быстро и по делу.  Я, честно говоря, после октября боялась, что удаленная работа будет неэффективной....

Сегодня был вообще полный кайф. Прити нашла нам очередные ошибочки, я на них посмотрела и написала Ричарду - давай на скайп после ланча. Начала разговор: у нас, конечно, с тобой не получится отлаживаться так, как мы обычно делаем, когда сидим рядом, но давай хотя бы подумаем, прикинем, какую стратегию выбрать. И ... неожиданно мы за полчаса отладили все! Нашли три ошибки, все поправили.  Тоже кайф...