Продолжаю заниматься рефинансированием - да, удаленно!
До чего все-таки дошел прогресс! Раньше надо было ездить к брокеру в офис, таскать всякие бумажки, и я помню, какое было счастье во время моего самого первого рефинансирования, когда выяснилось, что кучу всего можно послать по факсу! А сейчас.... Я просканировала и загрузила на сайт к Дилану почти все нужные документы в субботу, перед самым отъездом, а вчера он прислал мне огромную кипу бумажек... на электронную подпись! Я помню, как я в первый раз смеялась, сколько подписей нужно ставить под всеми этими документами на рефинансирование. А сейчас у меня было 40 электронных страниц, и около подписей было отмечено. как положено, желтеньким, но не настоящим, а виртуальным маркером, и каждый раз, как я кликала на этом месте курсором, появлялась моя подпись с датой :).
А те документы, на которых была нужна моя "настоящая" ("мокрая", это называется) копия, те я взяла с сайта в виде pdf, напечатала, подписала, просканировала и отослала обратно. Ну вот прогресс же! В процессе умилило: я написала сопроводительное письмо, что вот посылаю, нажала Send, на что Outlook заботливо спросил: по-моему, Вы забыли прикрепить вложения!
:)) Гыыыы... Да, забыла. Прикрепила. Отправила. Жду ответа :)
А те документы, на которых была нужна моя "настоящая" ("мокрая", это называется) копия, те я взяла с сайта в виде pdf, напечатала, подписала, просканировала и отослала обратно. Ну вот прогресс же! В процессе умилило: я написала сопроводительное письмо, что вот посылаю, нажала Send, на что Outlook заботливо спросил: по-моему, Вы забыли прикрепить вложения!
:)) Гыыыы... Да, забыла. Прикрепила. Отправила. Жду ответа :)