состояние....

.... остро, очень остро хочу три жизни одновременно, потому что не готова ничем жертвовать. Но вот тут же - как только образуется незапланированная пауза (сделала быстрее, чем планировала), оказывается, что столько дел-кандидатов на это время, что уже почти жалко, что оно освободилось :). И все равно оказывается мало.  Ага, я жадина.